Лена Миро высмеяла 69-летнюю Надежду Бабкину из-за фотошопа

Наверное, никто из публичных персон не хотел бы оказаться под градом критики со стороны скандальной блогерши Лены Миро, которая отличается острым языком и резкими оценками. И вот она обрушилась с едкими высказываниями в адрес 69-летней певицы Надежды Бабкиной, которая не так давно опубликовала в Instagram снимок с новым образом.

На фото звезда песенного фольклора предстала заметно помолодевшей, что вызвало бурную реакцию у подписчиков.

Надо признать, их мнения на этот счет разделились. Многие из комментаторов отметил, что певицу можно узнать только с большим трудом. А Лена Миро осмелилась даже вынести диагноз стареющей певице - фотошоп головного мозга.

Блогер подчеркнула, что изменения, которые происходят во внешности Бабкиной, наводят на мысли не о преображении, а об омоложении до состояния пластмассового младенца. Миро считает, что Бабкина всеми доступными способами хочет избежать своего возраста и боится признавать свои годы, так как не уверена в себе. И свидетельства тому - очевидная пластика и фотошоп, пишет Миро.

Блогер полагает, что молодящаяся женщина просто убегает от себя в страхе. Миро отмечает, что делают люди, которые не научились себя любить. Если в 70 лет ты боишься своих морщин, то что-то ты явно сделала в жизни не так, сделала безжалостный вывод блогер ЖЖ.

Наряду с этим Миро призвала своих читательниц полюбить себя, поскольку только с пониманием своей реальной ценности женщине не потребуется искать красоту, выдавливая ее у мужиков, детей и подписчиков, заметила блогер.

Стоит сказать, что известная певица Надежда Бабкина действительно не стесняется экспериментировать со своей внешностью. Она - завсегдатай всевозможных косметических салонов.

Однако подписчики уверены, что артистка посещает и клиники пластической хирургии, хотя сама она это отрицает, утверждая, что не прибегает к таким радикальным методам. Но внимательных пользователей сети не проведешь. Они убеждены в том, что сохранить моложавость в 70 лет без пластики нереально.

Кстати, накануне Бабкина стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Поклонники певицы обратили внимание на ее странное лицо: певица выглядела слишком молодо для своего возраста. При этом рядом с ушами у нее были заметны подозрительные складки.

«Жесть какая», «Скотч специальный гримерный для лица», «Видимо где-то на затылке есть завязочки» - написали комментаторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!