Подписчики обвинили Анастасию Костенко в «слизывании» идеи новогодней елки у Оксаны Самойловой

«Битва» новогодних елок двух беременных российских моделей - Анастасии Костенко и Оксаны Самойловой - завершилась не в пользу нынешней жены футболиста Дмитрия Тарасова. Ее обвинили в «слизывании» идеи у супруги рэпера Джигана.

Недавно Костенко и Тарасов поставили для своей маленькой дочери новогоднюю елку. 11 декабря модель уже выложила в своем Инстаграм фото семейной идиллии под деревцем.

Анастасия призналась, что сама особо не заморачивалась с украшениями и заказала искусственное деревце, как говорится, под ключ - с украшениями и гирляндами.

«Я не помню, чтобы Новый год встречала без елки. В этот раз мне хотелось нежную и прекрасную, которую не сможет «разрушить» Милана», - написала ростовчанка.

Но поклонники уверены, что она просто воспользовалась идеей Оксаны Самойловой - деревца на фото просто идентичны. Даже олени под ними одинаковы. К слову, жена Джигана снимки выложила в сеть за несколько дней до того, как елку установили в доме Тарасова.

View this post on Instagram

Я не помню, чтобы Новый год встречала без ? елки! В 2019 промахнулись со стеклянными игрушками ( это было неверное решение, тем более вокруг мрамор?) ⠀ В этот раз мне хотелось нежную, прекрасную, которую не сможет «разрушить» Милашка??.❤️. Что я только не вводила в поиске Инстаграм и нашла же!?? ⠀ Заказ быстро доставили, учли все пожелания по поводу цвета, дизайна, безопасности игрушек( это самое важное!)? ⠀ Мы очень довольны, Милашка тоже ходит вокруг нее и восхищается! Смело вам рекомендуем - ⠀ @elki_vsem_2020! ⠀ Не потеряйте контакт и посмотрите, какая у них красота ? ⠀ P.S. Ребята доставлют Елочки по Всем городам России и не только. И кстати, до 15 декабря можно успеть заказать елку и декор со скидкой ?! ?

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on

«Думала, вы у Джигана сидите. Елки идентичные. Зачем повторяться?», - спросили у Анастасии.

Она пока не нашлась, что ответить.

К слову, ранее Костенко уже неоднократно упрекали в том, что она копирует беременную жену Джигана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!