Дима Билан рассказал о романе с Яной Рудковской

Певец Дима Билан признался о том, что у него был мимолетный роман с продюсером Яной Рудковской. 

Слухи о том, что их связывала в одно время не только работа, гуляли в Сети. Но ни Дима Билан, ни Яна Рудковская эту информацию не подтверждали. И только спустя несколько лет певец решился на откровенное признание. 

Произошло это после того, как Рудковская на реалити-шоу «ЯнаСупер» заявила, что вместо ее мужа Евгения Плющенко мог бы оказаться Дима Билан, тем самым подогрев волну слухов о себе и певце. Но и она, и сам Дима Билан говорят о том, что сейчас их связывают только рабочие отношения. 

Что же касается Димы Билана, то его Рудковская считает подходящим мужем для звезды шоу-бизнеса, ведь он «весьма недурен собой, отлично зарабатывает, талантлив».

Как отметила Рудковская в эфире «Русского радио», Билан неплохо целуется, и это она знает со своего личного опыта, пишет Комсомольская правда.

«Мне кажется, без этих романтических импульсов не началась бы вообще наша совместная с Яной работа. У меня, в принципе, и дружба с девушками не начинается, если какой-то романтической истории ранее не было», - прокомментировал Дима Билан свои отношения с Яной Рудковской. 

Он признался, что иногда с грустью думает о том, что их пара распалась. Но, по его мнению, так будет лучше для Яны, ведь он считает, что у него непростой характер и сложный жизненный путь. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!