В Брянской области рецидивист зарезал четырех человек

В Карачевском районе Брянской области во время застолья было совершено массовое убийство. Известно, что 9 декабря на месте кровавой расправы, в доме на улице Молодежной, нашли мертвыми четырех человек.

В этой связи следственный комитет по региону возбудил уголовное дело.

Сегодня, 10 декабря, пресс-служба СК сообщила подробности происшествия. Как стало известно, днем 8 декабря, 24-летний житель Карачева, ранее многократно судимый за различные преступления, находился в доме своих знакомых в селе Вельяминово. Компания распивала спиртные напитки и во время посиделок гость поссорился с 26-летней собутыльницей. Об этом сообщает местное издание БрянскToday.

За девушку вступился ее 50-летний приятель. В ответ разгоряченный алкоголем молодой человек вонзил кухонный нож в девушку и ее знакомого. Затем гость переключился на других участников застолья. Он пырнул ножом еще двух мужчин - хозяев дома. От полученных ранений все четверо скончались на месте.

Вскоре парня, устроившего резню, задержали полицейские. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении его под стражу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!