Константин Эрнст предлагает снять Аллу Пугачеву в кино

Выступая на премьере картины «Тот самый концерт», посвященной Алле Борисовне Пугачевой, гендиректор Первого канала Константин Эрнст сказал, что пришло время снимать Примадонну в кино.
Эрнст вспомнил обещание Михалкова о том, что он снимет певицу в кино, как только она превратиться в старуху.
«Но так как Алла Борисовна никогда не превратится в старуху, Михалкову придется ее снять в ближайшее время. Скоро вы об этом узнаете», — заявил медиаменеджер.

Отметим, Алла Борисовна Пугачева заявила, что не будет выступать после своего юбилейного концерта пока ей не исполнится 80. Она уже знает, что хочет назвать свое будущее шоу «А напоследок я скажу». По ее словам, для нее это большая мотивация, чтобы как можно дольше жить и следить за своим здоровьем, сообщает ФАН.
«Если сама не смогу петь, пусть поет зал. Мне главное — быть более-менее в форме, чтобы стоять. Хотя и лежа можно, и сидя», — заявила Пугачева.
А что касается обещания Михалкова, то, по словам певицы, она даже сама иногда напоминает ему об этом. И, как считает Пугачева, под гримом она легко сыграет и «старушонку, и очень юную девчонку». Впрочем, по словам певицы, Михалков ждет ее в своем фильме лишь тогда, когда она станет старухой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!