Обнародовано видео первого выступление Носкова на публике после инсульта

63-летний Николай Носков, переживший два года назад ишемический спинальный инсульт, впервые вышел на сцену. Знаковое выступление состоялось в студии программы «Вечерний Ургант». Видео опубликовано на официальном YouTube-канале программы Ивана Урганта.

Артист исполнил перед публикой песню «Снег». Во время выступления он находился на сцене в кресле и, практически, не двигался. Видимо, Николай Носков все еще не может передвигаться с той же легкостью, как в былые годы. Однако речь музыкант уже восстановил полностью.

Его голос звучал все так же мощно и круто.

Поклонники не смогли скрыть своего восторга. В комментариях к ролику они указали, что у Носкова «просто убойная сила голоса» и что звучит он еще круче, чем до болезни.

Инсульт сразил Николая Носкова два года назад. Неделю он провел в реанимации, его жизнь висела на волоске. Врачи смогли сберечь ее, но предупредили, что полностью он может не восстановиться. Медики не были уверены, что Носков после инсульта даже нормально разговаривать будет. Он же во время реабилитации прислушивался к советам и почти полностью восстановился.

Артист закончил работу над своим альбомом, трудиться над которым начал еще до болезни, а 9 декабря в «Крокус Сити Холл» представит свою новую программу «Живой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!