Педофил пробрался в школу Сыктывкара и надругался над девочкой

В сети появилась запись с камеры видеонаблюдения, где видно, как мужчина в черной одежде беспрепятственно прошел через пост охраны школы Сыктывкара. Примечательно, что охранник его не остановил.

Известно, что злоумышленник находился в школе с 14:30 до 15:30 и за это время он успел надругаться над одной из школьниц.

Это произошло днем 19 ноября, когда 45-летний мужчина проник в образовательное учреждение под видом родителя и в раздевалке подошел к 12-летней девочке. Он представился врачом и устроил ей «медосмотр». Совершив преступление, незнакомец скрылся.

Вскоре преступника отыскали, и он во всем признался. В отношении ранее судимого гражданина было возбуждено уголовное дело о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки (п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ)

22 ноября подозреваемого арестовали.

Стоит сказать, что педагоги школы отмечают, что никаких насильственных действий мужчина над школьницей не совершал, а только «осмотрел» ее. Также стало известно, что с понедельника в учебном заведении пропускная система заработает в полном виде. Каждому родителю дадут чипы, вход разрешат только по паспортам. До этого по чипам проходили только педагоги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!