Оперативники поспорили на секс с покончившей с собой Марией Клочковой

В Сочи проводится расследование дела о самоубийстве 23-летней следовательницы Марии Клочковой. Судя по всему, вокруг этого дела назревает сексуальный скандал.

Известно, что главного подозреваемого - Алана Парастаева уже допросили прибывшие спецы из столичного Главка. Мужчина дал показания на полиграфе. Есть предположение, что подозреваемый мог заключить пари со своими коллегами на то, что он вступит с Марией в интимную связь. По словам 30-летнего оперативника, в октябре девушка согласилась встретиться с ним в отеле, но она не предупредила ухажера о своей невинности, пишет КП.

Уже на следующее утро после свидания весь отдел, в котором работала Мария, обсуждал эту ночь любви. А сама Мария после секса попала в больницу. Следствие предполагает, что Парастаев мог изнасиловать Клочкову.

Однако подозреваемый представил свою версию событий. Он высказал мнение о том, что был просто неаккуратный секс, а вот изнасилования не было. Парастаев также заявил, что Мария оказалась в больнице, так как ее организм не выдержал его напора.

Когда Клочкова пришла на работу после больничного, в отделе ее встретили насмешками. Мария могла не выдержать унижения и поэтому свела счеты с жизнью. К слову, родные Парастаева уверены в том, что он к самоубийству не имеет никакого отношения.

К примеру, сестра подозреваемого, Жанна, предположила, что Мария могла покончить с собой из-за опасений, что после лишения девственности на ней никто не женится.

Напомним, что 23-летнюю лейтенанта полиции Марию Клочкову нашли мертвой на рабочем месте 23 ноября. Все говорит о том, что она покончила с собой. Девушка прослужила в органах внутренних дел менее четырех месяцев. По факту ее гибели было возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»).

Поделитесь новостью со своими друзьями!