Рэпер Гуф представил свою новую девушку - уральскую танцовщицу

У рэпера Алексея Долматова (Гуф) появилась новая девушка. Судя по всему, музыкант пришел в себя после расставания с солисткой A'Studio Кети Топурией, и уже нашел новую любовь. Предположительно, молодые люди встречаются давно.

Свою пассию Долматов недавно засветил в Инстаграме. Однако, лицо возлюбленной он не показал,
а лишь ее ногу с татуировкой Минни Маус.

Однако нога девушки дала пользователем сети повод считать, что репер снова завел роман.

Вычислить незнакомку по соцсетям не составило труда. Это Юлия Королева, у которой своя студия красоты Style By Koroleva и бренд одежды Bech Clothes. К слову о тату, рисунки на ноге - не единственная татуировка Юлии. Все ее тело покрыто рисунками. Судя по геолокации, пара проводит время в Таиланде на Пхукете, пишет woman.ru.

Об избраннице музыканта известно, что она снималась в рекламе бренда одежды Гуфа Lu Gang. Девушка родилась в Челябинске, где зарабатывала танцами «гоу-гоу». Несколько лет назад она переехала в Москву.

Предположительно, роман Гуфа и Юлии длится уже несколько месяцев: в августе они слетали в Израиль уже вместе.

Надо сказать, что Алексей не афиширует новую возлюбленную, а вот у Юлии на ее странице в Инстаграме совместное фото с рэпером есть.

Отметим, что после расставания с Кети рэперу жилось нелегко. Осенью этого года Гуф отметил 40-летие и встретил он его в состоянии депрессии. Так, сам музыкант признавался, что столкнулся с творческим кризисом и разочарованием. После разрыва отношений с бывшей девушкой музыкант долго не мог забыть ее и даже посвящал ей посты в соцсетях. Но теперь, вероятно, он счастлив со своей новой избранницей.

Напомним, что ранее рэпер был женат на Айзе Анохиной. В этом браке у него родился сын Сами. Несмотря на то, что звезды расстались еще в 2013 году, они порой конфликтуют в соцсетях.

Гуф не скрывал, что изменял избраннице, а также имел проблемы с наркотиками.

Он долгое время боролся с зависимостью, и в этом его поддерживала Кети Топурия. Он как-то назвал ее единственным человеком, с которым видел свое будущее.

Сейчас Кети состоится в отношениях с бизнесменом Львом Деньговым. А Гуф пришел в себя и сейчас часто работает на студии и гастролирует по России. Однако поклонники пока настроены скептически по отношению к его новому роману. Они учитывают тот факт, что рэпер никогда не отличался постоянством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!