Близкие отказались прийти на концерт к сраженному инсультом Носкову

В 2017 году популярный певец Николай Носков пережил инсульт. Он выжил, прошел долгую реабилитацию и готовится снова выйти на сцену. 9 декабря в столице 63-летний рокер представит свою новую концертную программу с красноречивым и символичным названием «Живой».

Для многих музыкантов и представителей шоу-бизнеса это очень важное событие. А для поклонников исполнителя - вдвойне важное.

К сожалению, в зале не будет близких Николая Носкова. Это журналисты программы «Однажды» на НТВ узнали из уст продюсера Виктора Дробыша. 

«Конечно, не обошлось без разочарований, потому что есть люди, которые просто обязаны находиться рядом с артистом на этом концерте, но по каким-то непонятным причинам их не будет», - поведал.

Зато еще задолго до выступления Николай Носков заручился поддержкой своих коллег по цеху, пишет издание Дни.Ру. На его концерт в «Крокус Сити Холле» непременно придут Диана Арбенина, Валерия, Стас Пьеха, Слава, Александр Маршал, группа «Парк Горького», Александр Розенбаум.

Поддержка звездных коллег для Николая очень важна, считает Виктор Дробыш. Выступление Носкова должно состояться, чтобы все убедились - он живой и по-прежнему великий артист.

Напомним, в 2017 году у Николая Носкова оторвался тромб, после чего у него случился ишемический спинальный инсульт. Более недели его жизнь висела на волоске. В реанимации его подключали к аппарату поддержки жизнедеятельности. Однако артист не только выжил, но и стремился как можно скорее вернуть былую форму. При помощи жены Марины он прошел долгую реабилитацию - пришлось заново учиться ходить и говорить.

Когда все худшее осталось позади, Николай Носков снова продолжил работу над альбомом, который не успел записать из-за инсульта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!