Гудкова призналась, что разрушила свой первый брак

42-летняя актриса Наталья Гудкова стала гостьей программы «Судьба человека».

Она рассказала о подробностях о своей личной жизни, и признала, что разрушила свой первый брак.

Со своим мужем Денисом Манохиным она познакомилась в Школе-студии МХАТ. Они начали встречаться, а когда Наталья забеременела, то она решила бросить институт.  

«Мы не планировали, если честно, этого ребенка. Когда учишься в институте, то его вообще-то надо закончить. Тут не до детей, но так получилось», — сказала она.

Актриса вспоминает, что семейная жизнь у них не складывалась. У ее мужа не было денег, что, по ее мнению, мешало ей уважать его. Гудкова в тот период снималась в рекламе, поэтому основной доход в семью приносила она.

Наталья признает, что не была готова к такой семейной жизни. Ведь ей приходилось нести ответственность не только за себя, но и за ребенка, а еще и за мужа. Поэтому в какой-то момент она попросила Дениса съехать.

Манохин, отмечает Гудкова, хотя и пытался после этого несколько раз поговорить с ней, но особо не пытался вернуть жену и ребенка. Гудкова же ушла в работу. Из-за огромной загруженности у нее даже начались проблемы со здоровьем.

 «У меня нашли межпозвоночную грыжу. Я надеялась, что она пройдет, но потом слегла. Полгода просто лежала, ничего не могла делать. Ждала, когда уже грыжа исчезнет. Потом мой духовник сказал, что нужно ехать в больницу. Там мне сделали операцию»,  - рассказала актриса.

Спустя некоторое время Гудкова встретила мужчину, в которого влюбилась. Но он был женат. Их отношения тянулись семь лет. Она родила от него еще одного ребенка. И как-то актриса решила поставить точку в сложившейся ситуации. Она написала супруге возлюбленного, чтобы поговорить обо всем. Наталья признается, что тогда надеялась на их развод и то, что ее возлюбленный будет с ней.

 «Отец моего сына тоже пришел на эту встречу. Я увидела совершенно другого человека, поняла, что все это время мне врали. А я ведь попросила прощения у его жены, я действительно хотела разобраться в ситуации, но меня выставили виноватой», — рассказала Гудкова.

После той встречи с любовником она больше не виделась. С сыном, которого родила от него Наталья, мужчина не видится, хотя она не препятствует их встречам. Но теперь, признается Гудкова, она поняла на всю жизнь, что нечего смотреть в сторону женатых мужчин.

А вот о разрыве с Манохиным она до сих пор жалеет и даже как-то написала ему об этом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!