Надежда Бабкина в новом образе сразила поклонников

Надежде Бабкиной в марте следующего года исполнится уже 70 лет, а она резвая и бойкая, как девчонка. Артистка также в последнее время много экспериментирует с внешностью, пытаясь визуально соответствовать по возрасту своему молодому возлюбленному Евгению Гору. С мужчиной она живет уже много лет.

Бабкина не только много гастролирует, но и успевает сниматься в «Модном приговоре». На программе она, как правило, выступает адвокатом «подсудимого». Но, похоже, вскоре ей придется переквалифицироваться в критика, ибо Надежда сама научилась красиво одеваться и стала «модной штучкой».

Сегодня артистка поделилась в своем Instagram фотографией, где запечатлена в очередном ярком образе. Бабкина стоит у витрины в пальто алого цвета. Ее голову украшает утонченная шляпка с перьями. Глаза певицы ярко подведены, на губах - красная помада...

«Меняем образы для «Модного приговора», - объяснила она.

Фото получилось таким эффектным и чувственным, что подписчики не сумели скрыть восторга.

«Во всех образах вы, душенька Надежда, хороши!», «Для „Модного приговора“ — слишком хороша. На обложку самого крутого журнала!», «На конкурс красоты! Немедленно!», - призвали комментаторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!