Соседов уверен, что Бузовой не разрешат позорить Россию на «Евровидении»

Ольга Бузова уже не хочет довольствоваться ошеломительным успехом на территории страны. Недавно она заявила, что намерена отправиться на международный песенный конкурс «Евровидение». Музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что исполнительнице этой там нечего делать, поскольку у нее нет «ни слуха, ни голоса, ни достойного репертуара».

Соседов недавно «перемыл косточки» самой Примадонне. Он посоветовал Алле Пугачевой больше никогда не выходить на сцену, поскольку, по его словам, это уже жалкое зрелище. И это при том, что ранее он восторгался талантом Примадонны.

А Бузову он никогда же певицей не считал. Поэтому Соседова удивило ее заявление об «Евровидении». Впрочем, уверен он, беспокоиться нечего, так как Бузовой никто не позволит позорить Россию.

«Бузова может заявлять всё, что хочет. Есть хорошая русская поговорка: «Мели, Емеля, твоя неделя». Сейчас её время, и она хочет максимально его использовать. Но вряд ли ей разрешат позорить страну на таком весомом музыкальном форуме», - заявил Соседов, отвечая на вопросы читателей News.ru.

Также он напомнил Бузовой, что кроме голоса, слуха и репертуара на «Евровидении» надо выступать вживую, а этого она не умеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!