Дима Билан запрещает матери навещать его без разрешения

Популярный певец Дима Билан раскрыл некоторые подробности своих семейных отношений.

Как известно, он считается одним из самых обеспеченных артистов на отечественной эстраде. В прошлом году Билан находился на седьмой строчке рейтинга Forbes «50 знаменитостей шоу-бизнеса и спорта» с доходом 7,7 миллиона долларов.

Известно, что певец занимается благотворительностью и помогает родителям, которых он перевез  из Кабардино-Балкарии в Москву в 2010-м, купив им квартиру в Коломне. Не так давно Билан приобрел дом под Москвой, где они сейчас живут. В недавнем интервью, которое дал певец за кулисами престижной премии «Золотой граммофон», он отметил, что ему спокойнее, когда родители находятся близко. Билан пояснил, что ему пришлось покинуть родительский дом в 16 лет. Раннее взросление и самостоятельная жизнь оставили в душе артиста своей след. Поэтому 37-летний певец решил отдать папе и маме сыновний долг.

Однако, по словам поп-исполнителя, мама не может навестить его, когда ей захочется.

Дима признался, что неожиданные визиты он не приветствует и даже родители не могут к нему прийти в гости без спроса, сообщает издание Дни.Ру.

Судя по всему, певец доволен тем, что родители живут неподалеку, но особой душевной теплоты между ним и его близкими нет.

В том же интервью Билана возмутился тому, что у прессы часто возникает нездоровый интерес к его личной жизни. В частности, ему не нравится, когда интересуются его сексуальной жизнью, и призвал журналистов не лезть в его постель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!