Поклонники Началовой завалили ее могилу цветами

Уже более восьми месяцев нет с нами певицы Юлии Началовой. Она покоится на Троекуровском кладбище в Москве, куда ее поклонники продолжают приносить цветы.

Могила Началовой просто тонет в цветах, которые приносят поклонники едва ли не каждый день. За прошедшее время на могиле певицы заметно прибавилось цветов, появились новые мягкие игрушки.

Так что о скоропостижной ушедшей из жизни певице не забывают. И хотя у могилы не постоянно есть люди, то, что там лежат живые цветы, говорит о том, что память о ней жива.

Об этом свидетельствуют и теплые слова о ней, которые пишут ее поклонники в социальных сетях. Они сожалеют, что больше не смогут услышать новые песни в ее исполнении, прийти на ее концерты.

Напомним, Юлия Началова скончалась после того как ее состояние здоровья резко ухудшилось из-за небольшой ранки на ноге. Ее госпитализировали и врачи были вынуждены провести операцию по ампутации ноги. Но даже это не спасло жизнь артистки. Она скончалась в больнице после непродолжительной борьбы. Как потом рассказали врачи, ситуацию усложнило то, что у Началовой было сразу несколько сложных заболеваний.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!