Дмитрий Борисов рассказал о дружбе с Андреем Малаховым

Телеведущий Дмитрий Борисов рассказал о том, как изменилась его дружба с ведущим Андреем Малаховым после его ухода с Первого канала.

Дмитрий Борисов стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», которое выходит на «Русском радио». Сейчас Дмитрий Борисов продолжает работать на Первом и, как он отмечает, хотел бы, чтобы и Андрей Малахов остался в команде этого же канала.

Два года назад, когда Малахов решил уйти, он уговаривал его остаться. Андрей Малахов  был ведущим шоу «Пусть говорят», которое после его ухода стал вести Борисов. По словам Борисова, тогда он не знал, что его назначат в проект, в котором ранее работал его друг.

 «Я сделал все, чтобы Андрей не уходил. Предпринял все возможное. Я понимал, что мне доверили вести самое популярное шоу в стране. Понимаю, как это важно для людей. Сегодня я доволен результатом. Канал тоже доволен моей работой. Главное скажу я вам даже не цифры, а люди, которые приходят на наши эфиры», — заявил Дмитрий Борисов.

После ухода Малахова, отметил Борисов, их дружеские отношения уже не такие тесные, как раньше. Довлавтова поинтересовалась, почему Борисов не пригласил Малахова на свой день рождения. Он в ответ заметил, что не отмечал праздник, хотя в прошлом году звал коллегу, но он не пришел.

«Это не значит, что у нас война. Я многое читал и слушал, что говорит Андрей. Есть человеческие моменты, которые мы, к сожалению, не можем избежать. Время лечит. Я зла на него не держу», — подчеркнул Борисов.

Он считает, что уход Малахова с Первого канала для всех закончился хорошо. Сейчас Малахов ведет еще одно популярное шоу. В популярном проекте работает и Борисов.

«У всех все прекрасно», - подытожил Борисов.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!