Архивное фото Аллы Пугачевой без макияжа взбудоражило фанатов

В сети принялись живо обсуждать архивную фотографию Примадонны. Речь идет о снимке, который украсил обложку журнала «Стас» в далеком 1995 году. На нем Алла Пугачева запечатлена без макияжа. Некоторые поклонники отказываются верить в то, что на фото именно звезда номер один.

Алла Пугачева в 1995 году мало была похожа на себя нынешнюю. Во-первых, она была моложе - на том снимке ей всего 46 лет. С апреля нынешнего года, напомним, Алле Борисовне пошел 71-ый год. Во-вторых, певица была не такой стройной, как сейчас. Лицо круглое, а отсутствие макияжа и рыжий оттенок волос делают ее похожей на Амалию Мордвинову.

Сомневаться в том, что на снимке Примадонна, не приходится. Фото украсило дебютную обложку журнала «Стас», который в 90-ые годы издавал близкий друг Аллы Пугачевой - лидер группы «Цветы» Стас Намин.

Сам музыкант признавался, что остался в восторге от этой фотографии, так как она показывала людям настоящую Пугачеву, без прикрас. К тому же, Намин не скрывал, что надеялся с помощью Аллы Борисовны привлечь внимание к своему изданию.

«Просто такой ее мало кто видел – все привыкли к сценическому имиджу. Фотографию я показал Алле, посвятил ее в свои планы, и она дала согласие», — цитирует слова Стаса Намина «КП».

Поделитесь новостью со своими друзьями!