Отмена концерта Аллегровой в Мурманске привела поклонников в бешенство

Популярная певица Ирина Аллегрова продолжает выступать с концертами, хотя еще семь лет назад обещала уйти со сцены. Стоит признать, что в цене 67-летняя певица не падает. Так, при отсутствие новых хитов гонорар Аллегровой – один из самых высоких среди звезд российского шоу-бизнеса.

В частности, за один концерт певица получает не менее тридцати тысяч долларов.

На днях Аллегрова должна была дать три концерта, однако из-за низких продаж билетов они сорвались. И это неудивительно: билеты весьма дорогие – верхняя цена иногда доходит до семи тысяч рублей. Можно сказать, что концерты Аллегровой - дорогое удовольствие. Однако есть еще одна причина.

Как выяснилось, недавно у певицы появился эксклюзивный партнер и теперь в некоторых городах билеты на концерт можно было приобрести только на сайте в интернете.

В Мурманске, где 15 ноября должен был состояться концерт Аллегровой, прозошел скандал. Дело в том, что выступление певицы отменили. В тот день горожане пришли к концертному залу и увидели закрытые двери. О срыве концерта никто зрителям не сообщил заблаговременно. Люди негодовали и выплескивали в адрес певицы весь свой негатив. Об этом сообщает издание Собеседник.

Заметим, что большинство поклонников Аллегровой – люди солидного возраста, для которых приобрести билет через сайты достаточно непросто. Однако те, кому удалось это сделать, столкнулись с проблемой. Как оказалось, вернуть деньги за билеты сложно, поэтому пришлось просить банк об отмене транзакции.
Но даже тем, кому посчастливилось вернуть потраченную на билеты сумму, все равно останутся в убытке, так как они получат средства только за билеты. А комиссию возвратить не получится, а она составляет 10% от цены. И уже совсем накладно, если билетов приобретено несколько.

Сама же Императрица российской эстрады сложившуюся ситуацию не комментирует. Однако она планирует дать в феврале два концерта – в Архангельске и Кондопоге. А в ноябре певица выступит в Нижневартовске и Сургуте, где удалось продать большую часть билетов.

К слову, концертный директор Сергей Лавров ранее заявил, что работы у Аллегровой было бы гораздо больше, если бы она снизила свой гонорар, однако звезда 90-х к этим словам не прислушивается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!