Пугачеву и Ротару призывают покинуть сцену

Журналист Сергей Соседов, которого многие знают как человека с независимостью в суждениях, считает, что Софию Ротару не стоит критиковать за то, что она решила возобновить концертную деятельность в России. Однако музыкальный критик уверен, что певице стоит задуматься о прекращении карьеры из-за нехитового репертуара и проблем со здоровьем.

Такое заявление он сделал в недавнем интервью, пишет РИА Новости.

Как отмечает Соседов, София Ротару уже многие годы поет исключительно под фонограмму, а это дает повод считать, что у певицы здоровье явно не то, что было раньше. Да к тому же, недавно певица перенесла инсульт.

В этой связи критик задается вопросом: «Нужно ли выходить в таком состоянии на сцену?». Он также упомянул, что София Ротару - очень богатая женщина, миллиардерша, поэтому ей нужно остановиться и не пытаться в своем солидном возрасте зарабатывать как можно больше денег.

Также Соседов отметил, что у Ротару уже лет 10-15 очень плохой репертуар.

Однако от эксперта досталось не только украинской певице, но и Примадонне российской эстрады.
«Соня Михайловна, не та и вы, Аллочка, совсем не та, и не надо лгать, что вы молода, вы уже давно не молоды», - говорит Соседов.

Он также сказал, что такие вещи следует понимать и не быть смешными в своем возрасте, не выглядеть, как старуха Шапокляк. По мнению Соседова, артист не должен показывать немощь на сцене, он не должен стоять, еле держась за воздух.

Поделитесь новостью со своими друзьями!