Билан призвал журналистов не лезть в его постель

Популярному певцу Диме Билан, любимцу многих девушек, в декабре исполнится 38 лет, а у него до сих пор нет жены и детей. Это порождает массу слухов и сплетен.

В недавнем интервью на вопрос о сексе Билан ответил достаточно резко. Судя по всему, этот вопрос вывел певца из себя и он сорвался на журналистов.

Разговор с прессой произошел после церемонии вручения премии «Золотой граммофон», которая состоялась в Кремле. К слову, Дима Билан стал обладателем заветной статуэтки, которую ему вручили за композицию «Молния».

Но вскоре после церемонии настроение Диме испортили журналисты, которые начали наперебой задавать ему вопросы о личной жизни. В какой-то момент Билан не выдержал и накинулся на прессу с обвинениями в том, что ее представители лезут не в свое дело, засовывая нос в его постель. По мнению певца, личную жизнь не следует выносить на всеобщее обозрение.

«Почему вас так интересует, с кем человек спит?! Не лезьте в чужую постель!», – возмутился Билан.

Ранее певец с таким же возмущением заявил, что в современном мире не осталось приватности и что его донимают вопросом о том, с кем он делит свою постель. Билан также признался, что когда-то совершил ошибку, выставляя личную жизнь напоказ, но потом он решил разделять рабочее и личное пространство.

Заметим, что Диме Билану, о котором мечтают многие юные меломанки, СМИ приписывали отношения с моделью Еленой Кулецкой, актрисой Дарьей Клюкиной и режиссером Ксенией Дорошкевич. Но потом оказалось, что это всего лишь слухи, пишут Дни.Ру.

Так или иначе, но молодой и красивый певец не будет обделен вниманием публики. Многим кажется странным то, что у исполнителя нет постоянной девушки.

Однако блогер Лена Миро, которая время от времени публикует скандальные посты о продюсере певца, Яне Рудковской, объясняет это просто: Билан — гей и пытается это скрывать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!