Звезда «Сватов» Федор Добронравов осунулся после закрытия сериала

Популярный российский актер Федор Добронравов стал выглядеть неважно. Фанаты считают, что на состоянии здоровья исполнителя роли Ивана Будько в «Сватах» повлияли слухи о закрытии сериала. При этом сам артист ранее заверил публику, что съемки нового сезона продолжаются и 2020 году он выйдет на экраны.

Недавно звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева выложила в своем Instagram несколько фотографий, сделанных во время спектакля.

Она и Добронравов играют в одной постановке. Фотографии шокировали поклонников. Федор Добронравов, определенно, выглядит постаревшим. К тому же, невооруженным глазом видно, что он сильно устал.

В комментариях к снимкам подписчики выразили уверенность в том, что артист сильно сдал после новостей о закрытии сериала «Сваты».

Его коллеги по «мылу» часто жаловались на грубость со стороны Федора, а также на откровенное хамство. Из-за этого зазвездившегося артиста многие актеры якобы и покинули проект. И Федор будто бы сильно переживает по этой причине.

Истина же, вероятно, в другом. Пока съемки сериала приостановлены, актеры заняты в других проектах. А время... Оно не стоит на месте. И актеры, которые еще 5 лет назад выглядели молодыми «зажигалочками», уже такими могут и не быть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!