Лысый Филипп Киркоров стал походить на настоящего мужчину

Филипп Киркоров решился на смелый шаг и лишился своей прекрасной шевелюры. Теперь поп-король совсем лысый. На фото, которое появилось в Инстаграм, он запечатлен совсем без волос. Просматривается лишь седоватая щетина. Фанатам новый имидж певца понравился. Большинство из них решили, что в таком образе он стал походить на настоящего мужчину.

На свежем черно-белом фото Филипп Киркоров пристально смотрит в камеру, закрыв нижнюю часть лица руками. Фотографу удалось передать вдумчивость артиста. Становится понятным, что в тот момент цвет его настроения точно был не синий.

Фанаты одарили любимого певца комплиментами.

«Неожиданно и круто!!!! Без пафоса и наигранности«, «В черно-белых снимках всегда больше правды... Потрясающее фото», »Какая крутая фоточка!... прямо взгляд в душу. Сильно», - восторгались фолловеры.

Пользователи сети пришли к выводу, что с лысой головой Филипп Киркоров выглядит не как взбалмошный шоумен, а как настоящий мужчина.

«На мужчину стал похож! Отличный образ и фото!«, »Настоящий мужчина, который показал, что глаза - это зеркало души», - написали они в комментариях.

К слову, многие предположили, что перемены в облике артиста связаны с определенным воспоминанием. 25 лет назад у Филиппа Киркорова умерла мать. Он ее не забывает, отмечая, что память о ней жива в ее сердце ежедневно.

К очередной годовщине утраты Филипп Киркоров выложил совместное фото со своей матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!