Британские налогоплательщики больше не хотят содержать Меган Маркл и принца Гарри

Западные СМИ сообщили о проведенном опросе среди жителей Великобритании, из которого следует, что жители Королевства больше не хотят содержать за счет своих налоговых отчислений принца Гарри и его жену Меган Маркл. При этом люди не против, чтобы другие члены королевской семьи и дальше были на государственном финансировании.

Согласно опросу YouGov для издания The Sun, только 38 процентов респондентов считают, что Гарри и Меган должны жить за счет средств налогоплательщиков. 44 процента участников опроса высказались против. Еще 17 процентов респондентов затрудняются с ответом.

Британцы уверены, что принц Уильям и его жена Кейт куда больше заслуживают финансирования - им симпатизируют 60 процентов опрошенных.

Обозленность жителей Туманного Альбиона на герцогов Сассекских вполне понятна. Недавно Меган и Гарри позволили себе выступить с заявлением, в котором говорилось, что они были бы не против перебраться на постоянное место жительства в США. Якобы они уже настолько устали от внимания прессы, что хотят переехать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!