82-летняя американка избила столом грабителя

Престарелая жительница американского города Рочестер (штат Нью-Йорк) Уилли Мерфи дала решительный отпор грабителю, который влез в ее дом. Как стало известно, злоумышленник появился у дома 82-летней любительницы бодибилдинга в 23 часов вечера 21 ноября. Незваный гость постучал в дверь и попросил вызвать скорую помощь. Но пенсионерка не пустила его внутрь, после чего тот выбил дверь, пишет Лента.ру.

Но злодейский план незнакомца так и не осуществился, поскольку почтенная старушка обрушила на него сокрушительный удар оказавшимся под рукой столом, который она использовала как орудие самообороны. Стол развалился вдребезги, но Мерфи не остановилась на этом. Она вылила на мужчину бутылку шампуня. «Хватаю щетку, — вспоминает она. — Он тянет ее на себя. Я бью его щеткой» - рассказывала женщина.

Неизвестно, что произошло бы дальше, если бы владелица дома не вызвала полицейских. Прибывшие стражи порядка одобрили все действия Мерфи и сфотографировались с ней. А злоумышленника, которому досталось от старушки, пришлось госпитализировать с многочисленными травмами.

«Он выбрал не тот дом, чтобы вломиться», — говорит Мерфи.

Отметим, что почтенный возраст не мешает смелой и необычайно сильной пенсионерке ежедневно посещать спортзал, где она поднимает 102 килограмма в становой тяге. Пожилая женщина занимала призовые места на соревнованиях по бодибилдингу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!