Дочь Заворотнюк опубликовала неизвестное ранее фото актрисы

Несколько месяцев назад СМИ распространили информацию о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна - у нее диагностировали опухоль головного мозга.

Долго время члены семьи актрисы не показывали ее свежие кадры. Однако в честь Дня матери дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня», Анна, 24 ноября опубликовала в Инстаграме редкое фото своей матери.

В кадре Заворотнюк позирует в кафе вполоборота, облаченная в ярко-оранжевое платье. На актрисе можно заметить бриллиантовый браслет. Вдалеке в кадре виднеется вода, похожая на море.

Анна подписала фото «С Днем матери», но при этом девушка не уточнила, когда и где был сделан кадр. 

Отметим, что с момента появления сведений о болезни актрисы ее родственники хранили молчание. Все это время в прессе то и дело появлялись сомнительные и противоречивые данные. Отсутствие правдивой информации о состоянии актрисы провоцирут огромное количество слухов. К примеру, пресса «взорвалась» ложными сообщениями о смерти Заворотнюк. Вскоре окружение Анастасии опровергло эту новость, хотя подробности лечения они не раскрыли. Сейчас многим известно, что Анастасия находится в реабилитационном центре. По последним данным, ей стало лучше, о чем рассказал друг мужа актрисы Петра Чернышева. Более того, врачи разрешили актрисе встретиться с годовалой дочерью. Говорят, что ребенка часто приносят в реабилитационный центр. Туда же наведывается и Петр Чернышев.

Тем не менее родные Заворотнюк до сих пор не озвучили ее точный диагноз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!