На Урале пропавший без вести врач найден мертвым в лесу

Врач-травматолог из Верхней Пышмы Дмитрий Аввакумов (на фото), работающий в частной клинике, с 15 ноября перестал выходить на связь. 17 ноября у него должно было быть дежурство, но в больнице он не появился. Мать пропавшего без вести мужчины написала заявление в полицию. Поиски 40-летнего врача, в которых принимали участие сотрудники полиции и волонтеры поисковых отрядов, начались 23 ноября в 11 часов утра.

В тот же день стало известно, что его нашли мертвым в лесу, недалеко от трассы в сторону Серова.

Между тем волонтеры отряда «Прорыв» сообщили, что около тела Дмитрия сейчас работает следственная группа. Как выяснилось, при погибшем был только пакет. В нем находилось несколько упаковок с таблетками, одна из которых была вскрыта, пишет Е1.

Как заявили в пресс-службе управления Следственного комитета РФ по региону следы насильственной смерти на теле погибшего обнаружены не были.

Сейчас правоохранители выясняют, каким образом врач оказался рядом с автобусной остановкой «12-й километр».

Стоит сказать, что Дмитрий Аввакумов переживал личную драму и недавно расстался с девушкой, с которой встречался последние два года. Он написал бывшей возлюбленной сообщение, а потом его телефон перестал отвечать. Причину смерти Дмитрия Аввакумова установит судебно-медицинская экспертиза. Об этом заявил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!