Житель Николаевского района зарезал 25-летнюю сожительницу

Утром 21 ноября возле реки Чирклейка в селе Большой Чирклей Николаевского района (Ульяновская область) было обнаружено тело 25-летней девушки, местной жительницы. Вскоре стало известно, что к совершению жуткого преступления причастен 36-летний сожитель погибшей.  Об этом сообщает местное издание Ulpravda.

Как выяснилось, вечером 20 ноября мужчина устроил застолье со своей гражданской женой и родственником. Во время распития горячительных напитков хозяин дома поссорился с сожительницей и та ушла ночевать к родственнику гражданского мужа в дом по улице Набережной. Однако пьяный мужчина решил ей отомстить. Ночью он влез к ним в дом через окно и пырнул сожительницу несколько раз кухонным ножом в шею. Девушке ничего не оставалось делать, как покинуть жилище и бежать на ночь глядя в сторону реки.

Раны оказались серьезными, но пострадавшая умерла не сразу. Судя по всему, она скончалась, добравшись до берега реки.
К этому времени подозреваемый, в отношении которого открыли уголовное делопроизовдство по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ), задержан и помещен в СИЗО.

Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Ульяновской области Евгений Словцов.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!