В Омской области мужчина изнасиловал знакомую на камеру

Минувшим летом в одном из сел Знаменского района Омской области было совершено преступление, подробности которого стали известны только сейчас.

Как установило следствие, в июле этого года 40-летняя жительница села и два ее приятеля устроили бурное застолье. Один из собутыльников, 39-летний мужчина, предложил нетрезвой женщине оральный секс. Сельчанка наотрез отказалась. Об этом сообщает местное издание Om1.

Но пьяный мужчина не унимался, так как отказ подруги его обидел, и он решил надругаться над ней. Сначала он ее избил, а потом принудил к оральному сексу.

Третий участник попойки, который тоже изрядно выпил, не стал заступаться за женщину и начал снимать надругательство на видео.

После случившегося потерпевшая в полицию не обратилась. Однако видео с деревенским порно разошлось по Сети, потом пошло в народ и даже оказалось в телефоне у местного прокурора, а затем запись посмотрел и участковый. Жуткие кадры любительского видео шокировали публику.

Вскоре по факту сексуального насилия была инициирована проверка.

В итоге в отношении подозреваемого вчера, 21 ноября, было открыто уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера. Мужчина, за плечами которого восемь судимостей - за кражи, угрозы убийством, вред здоровью и нарушение неприкосновенности жилища, уже задержан и помещен в СИЗО.

Теперь подозреваемому с целым набором криминальных «подвигов» придется отвечать по закону еще и за сексуальные утехи.

Вероятно, что в скором времени будет решен вопрос об его аресте, о чем сообщил следователь Тарского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Альфред Валеев.

Кстати, второй участник событий, тот, что снимал весь процесс на видео, тоже станет фигурантом уголовного дела. Ему инкриминируют статью о вмешательстве в частную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!