Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на новости о планах Чернышева развестись

Недавно СМИ со ссылкой на друга больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о том, что ее супруг Петр Чернышев был полон решимости расторгнуть брак. Семья звезды сериала «Моя прекрасная няня» и прославленного фигуриста была на грани краха. И чтобы сохранить свой брак Анастасия Заворотнюк якобы и решилась рожать в 47 лет. Сейчас дочери супругов уже чуть больше годика, сообщают РИА Новости.

Родные Анастасии Заворотнюк назвали новости о разводе фейковыми. Они расценивают их как происки недоброжелателей. При этом родственники удивились тому, что информацию в СМИ «слил» человек, назвавшийся другом Насти. Он поведал, что Заворотнюк сильно ревновала молодого мужа и регулярно подозревала в изменах. В итоге она якобы так достала супруга, что он готов был к разводу. Однако это не соответствует действительности.

С такими друзьями, считают родственники Заворотнюк, и враги не нужны. Хотя они более чем уверены, что это «придуманный прессой друг», а не реальный. Имя и фамилия человека, который откровенничал с журналистами, ясное дело, не разглашалась.

Родственники заверили, что никаких проблем во взаимоотношениях Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева не было и нет. Муж, мать, дочь и сын поддерживают актрису в борьбе со страшной болезнью и не теряют надежды на выздоровление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!