Кирилл Терешин показал свои Руки-Базуки после операции

Блогер из Пятигорска Кирилл Терешин, получивший прозвища «Синтоловый качок» или «Руки-Базуки» из-за накачанных искусственно бицепсов, показал на видео, как выглядят его мышцы теперь, когда позади уже первая операция. Позировал парень с тарелкой нарезанного мяса, чем шокировал фанатов.

После того, как СМИ узнали о том, что фрик в больнице на реабилитации после операции, один из врачей раскрыл, что в бицепсы и трицепсы Кирилл закачал вовсе не синтол. Оказалось, Терешин вводил самый дешевый вазелин, который был в аптеках, предварительно подогрев ее на водяной бане. Естественно, из-за этого у него и начались проблемы со здоровьем: руки постоянно воспалялись, существовала реальная угроза ампутации.

Операция была жизненно необходима, но не все клиники соглашались на такое вмешательство. В итоге Алане Мамаевой все же удалось найти клинику для Кирилла Терешина. Ему сделали одну операцию, но предстоит сделать еще две, так как вазелин еще весь не вышел.

Руки-Базуки после первого вмешательства не сильно уменьшились в размерах - врачам есть еще над чем работать.

Однако Кирилл, по всей видимости, боится, что после откачки вазелина он станет всем неинтересным. Парень думает, чем бы еще шокировать подписчиков. И одна идея, далеко не самая лучшая, ему все же пришла в голову.

Руки-Базуки в Instagram выложил ролик, в котором заявил о распродаже отрезанного с него мяса. На видео он держит в руке тарелку с кусочками нарезанного мяса. «Вот оно мое богатство! Налетаем! Распродажа!», — говорит Терешин на видео, полагая, что это очень смешно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!