Похудевший на 100 кг актер Александр Семчев жалуется на здоровье

Популярный российский актер Александр Семчев стал героем очередного выпуска программы «Пусть говорят» на Первом канале. 50-летний артист, который в сознании большинства ассоциируется все еще с образом добродушного толстяка, предстал в студии стройным и совершенно непохожим на себя.

Мужчина в рекордные сроки расстался со 100 лишними килограммами и перенес пластическую операцию (после стремительного похудения у него сильно обвисла кожа). Рецептом похудения Александр Семчев ранее с удовольствием делился со своими поклонниками. Он прост, как дважды два - правильное питание и физические нагрузки.

Однако даже правильный подход к потере веса, как признался Семчев, обернулся для него проблемами со здоровьем.

«Откровенно должен признаться, начались проблемки. Меня это настораживает. Вдруг появляется головокружение, а потому периодически дурнота появляется. Удивительно, но начало понижаться давление», - признался актер.

В студии программы приглашенный гость предположил, что причиной ухудшения самочувствия стало похудение без помощи медиков. Перед тем, как расставаться с лишним весом, он не проходил медицинских исследований, а также не консультировался у диетологов. А вдохновил его взяться за себя и за свое тело некий «дневник», который попался ему в интернете. Артист мысленно делил тарелку с едой на три части и только одну из них съедал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!