Анастасия Заворотнюк идет на поправку

В СМИ попала информация о том, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк улучшилось.

Спустя несколько месяцев борьбы за жизнь, она начала постепенно восстанавливаться.

Источник из окружения актрисы сообщил, что она уже может самостоятельно ходить, нормально слышит и общается с теми, кто к ней приходит. К Анастасии Заворотнюк в больницу часто привозят ее годовалую дочь Милу. Она находит в себе силы на то, чтобы немного поиграть с девочкой.

Друг мужа Анастасии Заворотнюк фигуриста Петра Чернышева рассказывает, что у родных актрисы появилась надежда на выздоровление. К ней вновь вернулся аппетит, хотя врачи дали указание соблюдать строгую диету.  

Хотя сам Чернышев бывает рядом с супругой не так часто, как хотелось бы, поскольку он много работает, но в те дни, когда он не занят, едет к Анастасии Заворотнюк в реабилитационный центр.

Отметим, семья актрисы Анастасии Заворотнюк не говорит о том, с какой болезнью сейчас она борется. Родные Заворотнюк подтвердили, что она действительно проходит лечение, но опровергли сообщения о коме и неспособности самостоятельно дышать. Они отказались от материальной помощи, заявив, что будут рады словам поддержки от тех, кому небезразлична судьба Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!