София Ротару вернулась с концертами в Россию и выступит на «Песне года»

Народная артистка СССР София Ротару вернулась в Россию и порадует своих преданных фанатов выступлениями на предновогодних концертах и корпоративах. Также знаменитость примет участие в новогодних концертных программах и выступит на «Песне года». Россияне смогут увидеть концерт на своих голубых экранах 1 и 2 января 2020 года.

Декабрь 2019 года София Ротару намерена работать в России, сообщает «Комсомольская правда». Свое участие в «Песне года», съемки которой состоятся уже 7 декабря, артистка уже подтвердила. Билеты расходятся быстрее, чем горячие пирожки. На концерт съедутся фанаты певицы с большинства регионов России.

Издание сообщает, что София Ротару будет принимать участие в фестивале «Легенды Ретро FM». Как и большинство знаменитостей, кумир миллионов не прочь заработать на новогодних корпоративах.

«Гонорар за корпоратив в этом сезоне — $50–60 тыс. (3,1–3,8 млн руб.)», - приводит «Комсомолка» расценки. Организаторам концертов также стоит иметь в виду, что будут и дополнительные расходы. К примеру, придется оплатить проезд коллектива Ротару с Украины в Россию.

Напомним, в декабре прошлого года Ротару, которая является гражданкой Украины и живет в Киеве, категорически отказалась ехать в Москву и выступать на «Песне года».

Причиной отказа называлось военное положение, введенное в тот момент на Украине. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!