Руки-Базуки Кирилл Терешин закачивал себе дешевый вазелин, а не синтол

Блогер и фрик Кирилл Терешин закачивал себе в руки не синтол, а обычный вазелин, причем, самый дешевый. Об этом сообщили наши коллеги из телеканала «360», ссылаясь на своих собеседников.

Недавно Кирилл Терешин перенес операцию, в ходе которой ему удалили часть наполнителя из его бицепсов. В общей сложности ушло три килограмма. Молодому человеку предстоит перенести еще три подобных вмешательства. 

Вначале врачи были обескуражены, когда выяснилось, что у него в мышцах вазелин, а не синтол, о котором постоянно писали СМИ.

«Мы часто слышим из разных источников, что якобы Кирилл вводил синтол. На самом деле, не знаю хуже или лучше, но все несколько иначе. Он вводил себе вазелин, причем вводил очень быстро. Это было сделано за несколько инъекций по большому объему», — поведал доцент кафедры онкологии, радиологии и пластической хирургии Сеченского университета Дмитрий Мельников.

Врач добавил, что Кирилл Терешин особо не напрягался. Он шел в ближайшую аптеку и покупал самый дешевый вазелин, а уже потом разогревал на водяной бане и закачивал в бицепсы и трицепсы.

После того, как вазелин попал, организм начал на него реагировать. Появились очаги некроза, руки у Базуки постоянно болели и воспалялись.

«Кирилл балансировал на грани серьезных проблем со здоровьем вплоть до летального исхода, если бы это все нагноилось», — добавил врач.

К слову, врачей для Кирилла Терешина искала модель и телеведущая Алана Мамаева. Вместе с ним она обратилась в десятки клиник и везде получали отказ. В итоге принять больного согласились в Сеченском университете.


Поделитесь новостью со своими друзьями!