Сергей Соседов посоветовал Пугачевой больше никогда не выходить на сцену

Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал выступление певицы Аллы Борисовны Пугачевой в Минске.

Он заявил, что Примадонне уже не стоит больше выступать на сцене, пишет портал URA.Ru.

Как считает Соседов, сейчас Алла Борисовна не в той физической форме, чтобы петь на сцене. Ее выступление он назвал жалким, хотя видел только видеозапись, сделанную на телефон. Тем не менее, то что Соседов посмотрел, вызывает лишь жалость и боль, поскольку смотреть на Пугачеву без опасений о ее здоровье уже невозможно.

«Она пела «Женщина, которая поет» — это ужасно! На это невозможно смотреть, больно на это смотреть. Она еле стоит, за воздух держится, задыхается, не поет, а говорит песню, а мне больно и плохо. Мне кажется, что я сейчас упаду в обморок», — заявил он в эфире латвийского радио Baltkom.

Такие выступления, считает Соседов, вызывают у зрителя ощущение «кошмара и коллапса». Поэтому будет лучше, если Алла Борисовна больше выступать не будет.

Напомним, ранее Алла Борисовна заявила, что до 80-летнего юбилея не будет выступать. Поэтому ближайшие 10 лет она не намерена выходить на сцену. Зрителям Пугачева рассказала, что согласилась выступить в Минске лишь потому, что у нее особое отношение к Белоруссии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!