«Русское лото» в юбилейном 1300 тираже разыграет 100 призов по 250 тысяч рублей

Лотерея «Русское лото» от компании «Столото» готовится отметить свой юбилейный тираж под №1300. Состоится он уже в это воскресенье, 8 сентября 2019 года. По случаю праздничного тиража будет разыграно много денежных призов. Также на кону стоит весомый джек-пот. Однако количество бочонков, которые не выпадут, будет таким, как и в «рядовых» тиражах - четыре.

По информации официального сайта компании «Столото», главными призами 1300 тиража лотереи «Русское лото» 8 сентября станут 100 денежных призов. Сумма каждого - 250 тысяч рублей. Помимо этого, будет еще и много призов размером поменьше - от 150 рублей.

Супер-счастливчик может сорвать самый большой куш - джек-пот. Он уже исчисляется суммой в 1 265 955 482 рубля!

Выиграть 8 сентября будет не так просто, так как игра завершится на 86-ом ходу и в мешке ведущего останутся все четыре бочонка. Однако, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Если говорить об игре в лотерею, кто не играет, тот не выигрывает. Поэтому упускать свой шанс нельзя.

Время для приобретения лотерейных билетов еще есть - купить их можно до 17.20 по мск субботы, 7 сентября, в лотерейных киосках, салонах связи, отделениях Почты России, в сети магазинов «Пятерочка», «Перекресток» и «Бристоль», а также на сайте stoloto.ru.

Сам розыгрыш 1300-ого тиража состоится в воскресенье, 8 сентября, в 8:20 на канале НТВ, в программе «У нас выигрывают!». Сразу после эфира в сети появится итоговая тиражная таблица с результатами. А на сайте «Столото» можно будет проверить свой лотерейный билет по его номеру.
Поделитесь новостью со своими друзьями!