66-летняя Елена Проклова открыла свой секрет красоты

Актриса Елена Проклова 2 сентября отмечает свой 66-й день рождения.

Но вряд ли кто-то сможет сразу угадать ее возраст, ведь выглядит она намного моложе. Свои секреты красоты Проклова не скрывает и делится ими с женщинами, которые тоже хотят выглядеть  в 60 молодо и ухоженно, пишет Телепрограмм. 

Проклова отметила, что не пытается скрыть свой возраст. Она его не стесняется и знает все его преимущества. По ее признанию, она не живет по стандартам,  а делает то, что считает правильным сама. 

«Почему-то люди считают, что в этом возрасте надо уже ужасно выглядеть, ужасно себя чувствовать. А я забочусь о своем здоровье, поэтому чувствую себя прекрасно», - подчеркнула Проклова.

Как рассказала Проклова, она не слишком увлечена спортом, тем не менее, летом, если бывает на море, обязательно плавает. Также Проклова любит массаж и считает, что он очень необходим  для сохранения здоровья. 

«А самое главное – это то, что мне просто нравится жить. У меня много целей, много стремлений, занятий, увлечений. Мне интересно. Я думаю, это всегда залог того, что человек выглядит для других каким-то увлеченным жизнью, что ли… А именно наличие желаний отличает старость от молодости, правда?» - подчеркнула звезда кино. 

Она призналась, что старается заниматься и домашними делами, поскольку считает, что это еще один вид физической нагрузки, который необходим для здоровья.  Проклова отметила, что всегда старается найти время для отдыха. Среди ее любимых увлечений – чтение книг. Также она любит заниматься садом и цветами.
Поделитесь новостью со своими друзьями!