Наталья Поклонская и Иван Соловьев разводятся

39-летняя Наталья Поклонская, действующий депутат Государственной Думы России и бывший прокурор Крыма, осталась одна. Ее бросил муж - бывший руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Иван Соловьев. Мужчина и оповестил журналистов о том, что ушел из семьи и намерен развестись со своей супругой.

Пара в законном браке прожила всего лишь год. Соловьев, рассказывая о расставании с Натальей Поклонской, отметил, что ничего экстраординарного не произошло, а решение о разводе назревало уже давно. Муж и жена не смогли ужиться, так как по природе оба являются прирожденными лидерами, а по мнению Ивана, это гремучая смесь. Один из них был красивым, другой - очень красивым. Один целеустремленным, другой - еще более целеустремленным. 

«Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме», - приоткрыл свет на причины развода Соловьев.

«На первый план как политической, так и семейной жизни выходят безжалостные реалии в виде прагматизма, рационализма, карьеризма, артистизма, готовности с легкостью предать все и в первую очередь самого себя», - поведал мужчина и добавил, что предоставил Наталье Поклонской право выбора. И она его сделала.

Пока еще муж Натальи подчеркнул, что как это было исполнено, уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания.

Сама Поклонская на своей странице в Твиттер заявила, что свой развод комментировать не будет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!