Конец света 30.08.2019: Сбудется ли страшное предсказание

Недавно специалисты расшифровали еще одно предсказание известного французского прорицателя Мишеля Нострадамуса. В нем якобы говорится о том, что Конец Света настанет 30 августа 2019 года. В этот день Солнце будто бы остановится, а на Землю обрушатся всевозможные катаклизмы.

Концами Света землян пугают каждый месяц. В «страшилках» чаще упоминается Нибиру, реже - астероиды или Йеллоустоун. Как правило, о грядущем Апокалипсисе людей предупреждают уфологи и конспирологи, а им уже мало кто верит. Однако одно дело, когда о Конце Света говорят приверженцы теории заговора, и совсем другое - сам Нострадамус. Его предсказания сбываются сотнями. Так о чем же предупреждал в своих теренах великий француз?

30.08.2019 на Землю якобы обрушатся многочисленные катаклизмы,в результате которого погибнет много людей. В самом источнике говорится, что в период третьего месяца Солнца на Марсовом поле столкнутся Леопард и Вепрь. Леопард поднимет свой взор на небо и увидит летящего Орла. Нострадамус также пишет, что 30 августа 2019 года Солнце остановится.

Исследователи расшифровали это следующим образом. Они уверены, что Вепрь и Леопард символизируют собой катаклизмы. И они обрушатся на Землю, когда Солнце будет находиться в созвездии Льва. Разгул стихий и бедствия приведут к смене полюсов и исчезновения магнитного поля нашей планеты.

Из-за того, что повысится температура на Земле, вода испарится, а вулканы начнут извергать лаву. В это время погибнут все оставшиеся люди, Земля станет непригодной для существования всего живого.

Отметим, что СМИ любят сообщать о пророчествах знаменитых прорицателей о Конце Света, но пока, к счастью, ни одно из них не сбылось.
Поделитесь новостью со своими друзьями!