Депутат Азат Зарипов расстрелял жену в Челябинской области: подробности трагедии

В Челябинской области следователи задержали депутата, подозреваемого в убийстве супруги. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Народный избранник, который работал врачом в одной из местных больниц, расстрелял свою благоверную. По данным осведомленных источников, после того как уличил ее в измене.

Подозреваемый — депутат Собрания депутатов Локомотивного городского округа. В ночь с 20 на 21 августа сего года он расправился со своей женой, находясь в квартире на территории поселка Локомотивный.

Супруги будто бы поругались. В ходе ссоры мужчина схватил охотничье ружье и дважды выстрелил. Ранения оказались смертельными - женщина умерла.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство) УК ПФ.

По данным источников издания Ura.ru, подозреваемый — депутат горсобрания Азат Зарипов. Он работал главным врачом в местной больнице. Источники также поведали, что Зарипов застал свою жену за изменой - с другим мужчиной. Случилось это после того, как вернулся ночью с рыбалки. Супруга не ждала его, думала, появится он только днем.

В поселке врача характеризуют как тихого и спокойного человека. Никто из местных жителей даже предположить не мог такую трагедию.

Супруги воспитывали троих детей. Теперь они остались наполовину сиротами.
Поделитесь новостью со своими друзьями!