В Алматы 12-летнюю девочку изнасиловал пожилой любовник ее матери

В Алматы изнасилована 12-летняя девочка. Подозреваемый в совершении преступления - пожилой любовник ее матери, передает телеканал «Алматы ТВ».

В день, когда было совершено преступление, мать попросила у своего 60-летнего поклонника деньги. Свою 12-летнюю дочь послала их забрать. Девочка пришла на автомойку, а мужчина усадил ее в автомобиль, накрыл одеялом и приказал намертво зажать язык за зубами. После этого он отправился со школьницей в гостиницу, где и произошло изнасилование.

Девочка призналась, что ей было очень больно, но она терпела. Матери долго ничего не говорила, так как насильник пригрозил ей. Все же изнасилованная школьница решилась обо всем ей рассказать.

Мать вначале побаивалась стыда и осуждения, но 19 августа все же решилась написать на своего любовника заявление. С мужчиной она встречалась около 4 лет, он оказывал ей материальную поддержку.

По словам женщины, сестра убедила ее в том, что зло должно быть наказано. Сейчас проводится экспертиза, идет досудебное расследование. Подозреваемый находится на свободе и грозится матери и дочери расправой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!