Конец Света наступит 30 августа 2019 года: опубликовано страшное пророчество Нострадамуса

В сети снова заговорили о том, что Конец Света близок. И наступит он уже 30 августа 2019 года. По данным специалистов, которые расшифровывают наследие французского пророка Мишеля Нострадамуса, именно эту дату он указал в своих катренах.

Пророк предупреждал, что предвестниками Апокалипсиса могут стать катастрофы и катаклизмы. Сама же Земля перестанет существовать после того, как во время третьего месяца Солнца на Марсовом поле встретятся Вепрь и Леопард. Хищник якобы решит взглянуть на небо и станет свидетелем того, как возле звезды парит Орел и закрывает собой светило.

Эксперты рассказали, как расшифровывается предсказание Нострадамуса о Конце Света 30 августа 2019 года. По их мнению, вепрь и леопард в данном случае олицетворяют стихийные бедствия.

Солнце попадет в созвездие Льва - с тех пор на Землю обрушатся страшные стихийные бедствия.

Не исключено, что они станут настолько разрушительными, что случится смещение полюсов, магнитное поле нашей планеты разрушится. Вследствие этого температура повысится до немыслимых значений. Вся вода на Земле испарится в сжатые сроки. Смерчи и ураганы ежедневно будут свирепствовать, начнут извергаться вулканы.

В результате все живое на голубой планете погибнет очень быстро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!