Полнолуние 15 августа 2019: чего опасаться знакам Зодиака

 Полнолуние в августе будет инновационным. В этот период произойдут значительные изменения, а именно — в Водолее. Астрологи опасаются противостояний Луны с Венерой, Марсом и Солнцем.

Полнолуние в августе выпадает на 15 число, на 15:29.

На Овнов полнолуние в августе 2019 года скажется очень благоприятным образом. Это явление прибавит Овнам мотивации и целеустремленности. У представителей этого знака будет много энергии и они смогут заработать много денег. Однако при таком расположении планет будет высокий соблазн растрачивать полученные деньги. Если Овен сможет противостоять воздействию планет, ему удастся сэкономить приличную сумму денег. 

На пути у Тельцов будут постоянные препятствия. Им будет трудно доказать как другим, так и себе свою силу и целеустремленность. Но не стоит падать духом. Благодаря помощи планет и своей силе воли Тельцы смогут добиться успеха. 

Близнецы в это полнолуние будут очень энергичны. Этому знаку зодиака достаточно проявить терпение, чтобы добиться своей цели. Отличное время, чтобы попробовать себя в новых сферах.

Рожденным под знаком Рака в период полнолуния повезет с крупными денежными поступлениями. Это может быть как подарком, так и авансом за предстоящую работу.

Для Львов это время исполнения желаний. Однако нужно быть осторожными с формулировкой своих желаний.

Девам астрологи рекомендуют уделить в этот период особое внимание своему здоровью- отказаться от вредных привычек, начать заниматься спортом, пересмотреть свой образ жизни. Также следует избегать конфликтных ситуаций.

Весам для достижения своей цели нужно будет рисковать. Благоприятное время для творчества - муза будет рядом.

Скорпионам будет везти в личной жизни, однако нужно быть осторожными и тщательно смотреть, с кем закрутить роман.

У Стрельцов в этот период могут быть непредсказуемые и рискованные поступки. Вместе с тем звезды сулят успех в финансовом положении или карьерном росте второй половинки.

Козерогам улыбнется удача в личной жизни. Этот период благоприятен для встречи своей судьбы.

Также интересной будет личная жизнь у Водолеев. Поскольку полнолуние связано именно с этим знаком, то начавшийся роман окажется вполне успешным, хотя на первый взгляд он может показаться не таким впечатляющим. Не стоит торопиться завершать отношения- все интересное еще впереди.

У Рыб предвидятся увлекательные путешествия. Поездки откладывать не стоит. Также вероятны встречи со старыми друзьями и новые знакомства. Все эти события принесут вам много радости и удовольствия.
Поделитесь новостью со своими друзьями!