Глоба рассказал, что ждет Россию в 2020 году

 Известный астролог Павел Глоба дал прогноз на 2020 год. Предсказания эксперта – это оценка того, что ждет нас впереди.

Как заявил астролог, в следующем году Россия завершает кризисный период, который начался в 2014 году. 

С конца 2020 года начинается новый цикл длиною в 30 лет. По словам Глобы, этот период станет временем рассвета для России. Однако эксперт предупредил, что изменения будут проходит довольно болезненно, пишет informing.ru

Старая модель власти отжила свое, и новая политическая модель неизбежна, отмечает астролог. 
 
Глоба считает, что 2020 станет годом кардинальных перемен. Есть вероятность того, что в следующем году граждане будут активно проявлять свою точку зрения, что приведет к массовым митингам и протестам.

При этом он подчеркивает, что революции может и не быть, но изменения обязательно произойдут. 

С конца 2020 года роль нефти и газа в России будет ослабевать. Передовые технологии и научные открытия займут место, которое до этого занимали энергоресурсы, пишет Informing.

Прогноз Глобы для Украины на 2020 год довольно оптимистичный. По его словам, в следующем году будет закончена война на востоке страны. Однако Донецкая и Луганская области отойдут России. Крым останется за Россией.

Что касается США, то там в 2020 году пройдут президентские выборы. Как отмечает Глоба, снятие санкций с России возможно лишь при новом американском лидере.

В ЕС тенденции выхода Британии из ЕС будут набирать обороты.

Заметим, что в своих прогнозах Глоба не описывает какие-либо крупные вооруженные конфликты, но указывает на нарастающую напряженность в отношениях между странами. Однако 2020 год, скорее всего, пройдет достаточно спокойно.
Поделитесь новостью со своими друзьями!