Лотерея «Русское лото» анонсировала лотерейный билет ко «Дню железнодорожника»

Всероссийская государственная тиражная лотерея «Русское лото« анонсировала очередной лотерейный билет 1295 тиража. Как оказалось, тираж приурочен ко »Дню железнодорожника», который традиционно в России отмечают в первое воскресенье августа.

Также известно, как выглядит билет. На нем написано «День железнодорожника». В окне поезда виден голубой автомобиль, а на столе купе стоит стакан с чаем и лотерейные билеты.

Именно автомобили станут главными призами 1295 тиража Русского лото. Всего планируется разыграть 20 автомобилей. Но помимо главных призов, игроков ждет много денежных призов разного номинала. Денежные призы  зависят от того, как именно выпадут бочонки и сколько билетов выиграет. 

К слову, на лотерейном билете отсутствует информация о количестве оставшихся бочонков. Это говорит о том, что их, скорее всего, будет четыре. Не разыгранными останутся 4 бочонка, значит, 4 цифры не выпадут в билетах. Те игроки, у кого закроются все ячейки с цифрамы, обязательно что-нибудь выиграют.

Состоится розыгрыш 1295 тиража популярной лотереи «Русское лото» совсем скоро, в воскресенье 4 августа 2019 года. Посмотреть розыгрыш все желающие смогут на канале НТВ. Начало трансляции - в 08:20 по московскому времени.
 
Отметим также, что зарегистрироваться и купить билет можно на сайте stoloto.ru. Принять участие в розыгрыше могут не только жители Российской Федерации, но и граждане Армении, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Грузии, Узбекистана. Все условия участия в «Русском лото»  и получение выигрыша для игроков одинаковы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!