Ученые снова говорят о приближении Нибиру

Уфологи снова заговорили о приближении Нибиру и грядущем Конце Света. По их подсчетам, он должен наступить уже 12 августа 2019 года, сообщил «Южный Федеральный».

Недавно на просторах космического пространства был зафиксирован огромный объект, который направляется к Земле со стороны Венеры. Конспирологи не сомневаются, что к нам снова направляется пресловутая Нибиру - планета из лженаучной теории, так ее существование официальной наукой категорически отрицается.

Однако теперь информацию «слили» инсайдеры из НАСА - именно агентство зафиксировало приближение незваной гостьи.

«Планета находится в опасности. Нам запрещено говорить правду во избежание паники, но пусть мир узнает, что всех ожидает. Все ищут Планету Х, а она сама приближается к нам», - рассказал источник на условиях анонимности.

Конспирологи заявляют, что если неопознанное небесное тело продолжит двигаться с той же скоростью, то Конец Света на Земле начнется уже 12 августа. При этом речь идет не о столкновении Нибиру с Землей. Апокалипсис, по прогнозам ученых, начнется с природных катастроф и катаклизмов.

Напомним, уфологи постоянно страшат землян столкновением с Нибиру. На каждый месяц у них «запланировано» по два-три Апокалипсиса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!