Павел Воля возмутился тем, как «изваяли» его восковую копию

Популярный отечественный комик Павел Воля разместил на своей странице в Инстаграм «крик души». Шоумен возмутился тем, как его увидели и изваяли в восковой копии авторы, работавшие на музей восковых скульптур.

Павел Воля объяснил, что фотографии «нарыл» Гарик Харламов. В музее среди прочих экспонатов представлен и Павел Воля. С внешностью шоумен кое-как согласился, но вот лосины, в которых он стоит, посчитал трэшем. 

«У меня нет вопросов к самой восковой скульптуре, возможно, все вокруг меня таким и видят, но у меня 2 вопроса: что я сделал с рубашкой, почему я ношу ее именно так и почему я стою в лосинах?», - задает вопрос Воля.

View this post on Instagram

Тут @garikkharlamov нарыл фото с какого-то музея восковых фигур, в котором есть вот такой я. У меня нет вопросов к самой восковой скульптуре, возможно, все вокруг меня таким и видят, но у меня 2 вопроса: что я сделал с рубашкой, почему я ношу ее именно так и почему я стою в лосинах? P.S. оказывается @djsmash у нас исполняет песни, а некоторые до сих пор думают, что мое настоящее имя Денис Добровольский ??‍♂️??‍♂️??‍♂️

A post shared by Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) on



«Паша, ты еще меня не видел. Там вообще восковой бурлеск», - успокоил Павла Михаил Галустьян. Теперь пользователи просят, чтобы он также показал фото творения.

«Гуманоида слепили какого-то», «Какой-то анорексик стоит», «Инопланетянин». «Паша с головой гуманоида, ужас», - креатив автора восковой скульптуры интернет-пользователи не оценили.
Поделитесь новостью со своими друзьями!