Под Тольятти рыбак поймал 2-метрового речного монстра

Под Тольятти рыбак поймал 2-метрового речного монстра. Подводный охотник, отправившись на Волгу за сазаном, добыл 2-метрового сома весом в полцентнера. 

Очередной удачей похвалился подводный охотник из Тольятти Сергей Kriminal. Мужчина рассказал, что он решил отправиться на охоту за сазаном «на Волгу-матушку». Однако удача пришла к рыбаку с неожиданной стороны. 

«Только приехали с охоты, были на Волге-Матушке. Вода теплая и уже начала цвести. Сначала прошлись по сазаньим точкам, сазана нет нигде, даже не видели. Видел лишь одного толстолоба килограммов под 10-15, который пролетел над головой. Судак - «в час по чайной ложке«, не крупный, где-то до 3 кг. Сомята небольшие гуляли. Забил »стрелку» их родителям, а встретились мы на точке у третий коряги. В итоге - один сом, гнутый гарпун», - с восхищением рассказал мужчина.

Добавим, что Сергей похвастался своим уловом, опубликовав фото добытого речного монстра. Ранее рыбак неоднократно публиковал фото других крупных, трофейных экземпляров на одном из специализированных форумов.


Источник: gid.volga, фото - nazaderjke.ru.

 



Поделитесь новостью со своими друзьями!