Актрису Светлану Антонову «достали» хейтеры

39-летняя актриса Светлана Антонова вынуждена тратить свое время на перепалки с хейтерами в социальных сетях. Звезда фильмов «Самозванка» и «Охота на пиранью», наконец, оценила функцию блокировки некоторых пользователей по достоинству. В бан отправляет «пачками», но все же надеется, что некоторые люди перестанут самоутверждаться за счет унижения других.

Светлана обратилась с призывом к своим недоброжелателям, выложив фотографию радуги, которую сделала сама.

«Знаете такую поговорку « простота-хуже воровства»? Я раньше эту поговорку не понимала, а сейчас всё чаще она возникает в моей голове. На моей странице вы в гостях, как и я на ваших, давайте не следить грязными ботинками, снимайте их у входа!) и я свои сниму», - написала киноактриса.

View this post on Instagram

Всем привет! Этой фотографией призываю всех быть добрее и не писать мне всякую чушь. Фото сама сделала вчера ! Радует меня одно , могу блокировать всех, кого захочу! Знаете такую поговорку « простота- хуже воровства «? Я раньше эту поговорку не понимала , а сейчас всё чаще она возникает в моей голове!) на моей странице, вы в гостях , как и я на ваших, давайте не следить грязными ботинками, снимайте их у входа!) и я свои сниму, хотя у меня чистые, это я точно знаю! Всем любви и добра внутривенно ,срочно! Хорошего дня, малютки!????? #добравсемвнутривенно#любовь#❤️#радуга#??

A post shared by Светлана Антонова (@sveta_ant) on



Подписчики посоветовали Светлане не тратить свое время и нервы на негативные комментарии, постараться абстрагироваться от них и игнорировать. 

Антонову похвалили за шикарную фотографию. По мнению некоторых, в ней пропадает талант профессионального фотографа. Фанаты диву даются, когда только актриса все успевает - и удивительные снимки делать, и с хейтерами препираться, и троих детей обхаживать, и делать заготовки на зиму.

Вчера, к примеру, Светлана показала поклонникам процесс консервирования огурцов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!