Российские звезды организовали флэшмоб в официальном аккаунте Леди Гаги

Разрыв актера Брэдли Купера и российской модели Ирины Шейк стал для многих неприятной неожиданностью. О том, что в их отношениях разлад, начали поговаривать уже давно. Теперь же известно, что после расставания с российской красавицей Брэдли Купер закрутил роман с певицей Леди Гага. 

Впрочем, как сообщил один из источников, отношения у Купера и Гаги завязались уже давно. В прошлом году они снимались в фильме «Звезда родилась», сыграв влюбленную пару. После расставания Купера и Шейк западные таблоиды написали, что поводом для разрыва послужил служебный роман актера и певицы. 

Поле сообщений об отношениях Купера и эпатажной исполнительницы россияне решили поддержать Шейк. Вначале на странице Леди Гаги появились сообщения с упреками в адрес звезды. Ее называли разлучницей и потребовали «вернуть» Брэдли Ирине. 

Поддержали Ирину Шейк и российские звезды. Андрей Малахов сравнил Гагу с «угонщицей» из песни Ирины Аллегровой. На сторону Ирины встала Ольга Бузова и другие знаменитости. В итоге в считанные часы страничка Леди Гаги превратилась в русскоязычный чат. Там было размещено более 140 тыс. комментариев от российских пользователей. 

Они пишут сообщения не только по поводу расставания ззездной пары. Там появились посты о продаже автомобилей, рекламы магазинов, рецепты и т.п. Как отметил один из пользователей, Россия – огромная страна, поэтому комментарии пользователи могут оставлять в течение суток. 

«Ребята, тут есть кому нужен миниатюрный щенок шпица?», «Кому рецепт неоткидного плова?», «Познакомлюсь с достойным мужчиной для серьезных отношений» — пишут на страничке Леди Гаги. 

Впрочем, не все россияне столь категоричны. Так, продюсер Яна Рудковская посмеялась с попыток засорить страничку Гаги комментариями, и пожелала ей и ее возлюбленному счастья. Как заявила продюсер, американская певица , наверное, смеется с российских хейтеров и считает, сколько она сможет заработать на росте своей популярности. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!